Молодежная сборная Украины победила Финляндию в отборе на чемпионат Европы 2021

2020.09.10 | 18:00

AMP logoAMP-версия

Сборная Украины U-21 в рамках квалификации на чемпионат Европы-2021 на выезде играла против сборной Финляндии.

Встреча прошла в Хельсинки и завершилась победой украинской сборной со счетом 2:0, сообщает unian.

На 22-й минуте Ефим Конопля открыл счет в матче, а в конце первого тайма Даниил Сикан удвоил преимущество украинской сборной.

Напомним, сборная Украины выступает в одной группе с командами Дании, Румынии, Финляндии, Северной Ирландии и Мальты.

В шести матчах Украина набрала 7 очков и занимает 3-е место в своей отборочной группе.

На первых двух позициях Дания (19 очков в 7 играх) и Румыния (16 очков в 7 играх).

На чемпионат Европы U-21 выйдут победители групп, а также лучшие вторые места.

Свой следующий матч команда Руслана Ротаня проведет 9 октября — дома против Румынии.

Источник: Journalist.today